Александр Красюк, промоутер украинского легковеса Дениса Беринчика, уверен, что его подопечный получит шанс сразиться за титул WBO, который на данный момент принадлежит Теофимо Лопесу.

Беринчик провел поединок против четвертого номера рейтинга WBO - японца Аракавы. Он уверенно победил и занял место в топ-5. 21 марта Беринчик проведет поединок против 15-го номера рейтинга, боксера из Чили Хосе Санчеса. В его весе чемпионом является Теофимо Лопес. Ему принадлежат все четыре пояса. Первая на очереди IBF, где официальным претендентом является Камбосос. Он же является первым номером в рейтинге WBO.

Теофимо подерется с Камбососом и пойдет очередь следующих организаций. В ней будет находиться WBO, где Беринчик - самый высокий претендент на статус обязательного претендента, поскольку дважды выполнил параметр победы над боксерами из рейтинга, пять или на тот момент, может семь раз отстаивал региональные титулы WBO.

Президент WBO два года назад говорил, что Беринчик все сделал, чтобы быть назначенным обязательным претендентом. Беринчик будет назначен, это только вопрос времени", - сказал Александр Красюк в совместном прямом эфире с ресурсом "Большой Куш" в Instagram.

Напомним, Красюк также объяснил позицию WBO по поводу боя Энтони Джошуа - Александр Усик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.02.2021 в 10:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое