Генеральный директор промоутерской компании K2 Ukraine Александр Красюк вполне допускает возвращение на ринг экс-чемпиона мира в супертяжелом весе 42-летнего украинца Владимира Кличко.

"Что касается возвращения Владимира, то я не слышал о серьезном намерении с его стороны, однако, как известно, нет дыма без огня. Многие люди, занимающиеся боксом и спортом, в том числе журналисты, внимательно следят за новостями и, возможно, желают возвращения Владимира. Анализируя всю ситуацию со стороны, мне кажется, что у нас есть вероятность увидеть его возвращение на ринг. Нам не нужно утруждать себя мыслями, чтобы понять, какие противники могут быть ему интересны. У нас есть два имени: один из них - Тайсон Фьюри, а другой - Энтони Джошуа. Владимир собирался взять реванш у Фьюри, но эти планы борьбы рухнули, поскольку у Тайсона возникли проблемы, которые в конечном итоге привели его к тому, что он покинул ринг. Позже он вернулся и сейчас имеет большой успех. Моя интуиция подсказывает мне, что это те бои, которые побуждают Кличко вернутся", - заявил Красюк.

Ранее Кличко назвал возможные слухи о своем возвращении фейком, но после появилась информация о том, что он ведет переговоры со стриминговым сервисом DAZN о сделке на три поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.01.2019 в 18:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое