Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик советует своему другу и соотечественнику Александру Усику быть максимально сконцентрированным в поединке против британца Джо Джойса.

"На сегодняшний день Джойс - это зрелый, матёрый супертяж, а на тот момент он был - сырым крузером. Хотя я даже не знаю, кем он тогда был - крузером или тяжеловесом, когда они боксировали... Тогда Саша просто показал ему великолепный урок школы бокса, разобрал его по запчастям. Сейчас же, я думаю, что у Джойса сидит такой пунктик в голове. Но Саша это тоже знает, и именно это даст ему еще больше уверенности, что нужно делать в ринге.

Главное, чтобы Саша не расслабился и не подумал, что это будет так же легко, как это было когда-то. Саша должен быть максимально сконцентрирован и готовится на абсолютно нового Джойса. Скажу честно, не думаю, что Джойс очень много добавил. Саше будет тяжелее, чем в первом бою, сейчас он стал тяжелее, мускулистей, поэтому Саша будет где-то опасаться. Я бы поставил на победу Саши, но ему нужно быть внимательным и относится к этому серьезно", - сказал Гвоздик в интервью Luckypunchnet.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.04.2021 в 03:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое