Известный украинский боксер Александр Гвоздик считает, что абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль Альварес способен победить обладателя титулов WBC и IBF в полутяжелом дивизионе Артура Бетербиева.

"Говорят, что стили делают бои. Поэтому я считаю, что у Канело очень хорошие шансы на победу над Бетербиевым. Пусть Артур больше и сильнее, но мы же не говорим, что Канело - слабый парень. Он однозначно не слабый. Я думаю, он достаточно сильный, чтобы быть конкурентоспособным в полутяжелом весе. Канело показал это с Ковалевым, а Сергей - не самый слабый парень. Так что Бетербиев сильнее, но я все равно считаю, что ключевыми будут навыки Канело, его защита и нападение после защиты.

В бою с Головкиным Канело показал, что может поглощать мощные удары. GGG - феноменальный панчер и боксер. Бетербиев - сильный, он идет вперед, но я думаю, что он недооценен как боксер и переоценен как панчер. Это мое мнение. Я дрался с этим парнем. Не поймите меня неправильно, он бьет сильно, но ты можешь выдержать его удары. Я думаю, что Канело однозначно сможет их выдержать. Но его навыки, защита, неуловимость - думаю, эти факторы будут ключевыми в их бою", - сказал Александр Гвоздик в интервью ютуб-каналу Fight Hub TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.01.2022 в 15:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое