Украинский полутяжеловес Александр Гвоздик, у которого 1 декабря состоится бой против чемпиона мира из Канады Адониса Стивенсона, поговорил о перспективах перехода Александра Усика в супертяжелый вес и его бое против Мурата Гассиева. Победив Мурата, Александр добавил к своей коллекции ещё два пояса чемпиона мира. Теперь ему предстоит защитить все свои титулы против британца Тони Беллью.

«Если вы помните, перед боем я говорил, что Усик с легкостью победит. После его поединка против Бриедиса, когда все увидели, что Усику было непросто, а вот Мурат с легкостью победил Дортикоса, все начали думать, что Усик не должен выходить на ринг против этого парня, иначе будет нокаутирован. Но я говорил, что вы увидите другого Усика в бою против Гассиева. Мурат очень удобен для Александра. Усик знает, как драться против таких ребят. Ну, а что произошло, мы видели сами. Гассиев попал одним ударом в четвёртом раунде и создал проблемы, но Усик восстановился и после этого у Гассиева не осталось даже малейших шансов на победу», - сказал Александр.

«Посмотрим. Пока что в рамках первого тяжелого веса я не думаю, что Усик кому-либо проиграет. Мне кажется, что ему нужно еще несколько лет для перехода в супертяжи и поднабрать мышечной массы".

"Усик стал популярен на Украине еще до того, как перешел в профессионалы, ну а сейчас он объединил титулы и теперь он - самая большая звезда в нашей стране», - говорит Гвоздик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.10.2018 в 21:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое