Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик в интервью порталу BoxingScene.com подтвердил, что завершил карьеру ради того, чтобы заняться бизнесом. Впрочем, украинский боксер не исключает, что вернется на ринг, если его дела на новом поприще пойдут не так хорошо, как он ожидает.

"За 22 года в спорте я наладил много связей как с людьми из мира бокса, так и с бизнесменами. Я не буду давать вам никаких комментариев по поводу того, чем я буду заниматься дальше, но поверьте, что у меня все хорошо.

Посмотрим, что произойдет. Возможное возвращение на ринг полностью зависит от того, как сложится моя карьера в бизнесе. Никогда не говори "никогда". На данный момент я не уверен, чем хочу заниматься, но никогда не говори "никогда". Я открыт для переговоров. Я бы рассмотрел предложение, но я к этому не стремлюсь", - сказал Александр Гвоздик.

Напомним, Гвоздик также заявил, что понимает Артура Бетербиева, который не захотел давать ему реванш после победы в объединительном бою в октябре прошлого года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.06.2020 в 10:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое