Александр Гвоздик, 31-летний новый чемпион по версии WBC в полутяжелом весе рассказал о том, как поддержка своих приятелей - Александра Усика и Василия Ломаченко, которые для того, чтобы присутствовать на его поединке, специально прилетели в Канаду, помогла ему одержать важную победу. Его соперником был Адонис Стивенсон, который проводил свою десятую защиту титула. Несмотря на то, что поединок складывался непросто для претендента, он смог добиться досрочной победы в одиннадцатом раунде.

«Много мы не говорим, но все прекрасно знают - для меня приятно то что они здесь. Вся эта энергетика, которую они с собой привозят, она уже заменяет все слова и это самое главное. Что они сказали? «Привет, Саня! Сделай свое дело и сделай его хорошо». Мы не занимаемся какими-то там духовными просветлениями и всем остальным. Их присутствие говорит само за себя», - говорит Александр.

«Честно, хочется сейчас отдохнуть. Вот ближайший план - в субботу полечу поддерживать Васю в Нью-Йорк, а уже от этого попляшем. Дальше я не знаю. Поговорю с менеджером, с промоутерами, возьму небольшой тайм-аут, потому что даже не столько физически, сколько морально был такой тяжелый лагерь, новый тренер. Атлас много требует и это всё равно определенная перестройка, это всё морально изматывает».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 03.12.2018 в 13:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое