Чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик уже долгое время проживает на территории Соединенных Штатов Америки. Однако в своем недавнем интервью боксер признался, что, невзирая на жизнь за рубежом, он продолжает любить свой родной город Харьков.

"Я переехал жить в США, но остаюсь украинцем и харьковчанином. Харьков - это мой любимый город. Я бываю в разных местах: популярных, известных, красивых, но все равно постоянно тянет обратно в Харьков. Наверное, частичка меня по-прежнему остается там. Плюс, там живут мои родители и близкие. Большая часть моих друзей продолжает жить в Харькове, я всегда поддерживаю с ними связь. Харьков - это моя родина, мой дом.

Этим летом я был в Харькове два раза, так уж вышло. А так, в целом, раз в год. Обычно летом приезжаем семьей побыть, погостить, провести хорошо время с друзьями.

В Харькове часто узнают, просто так пройтись по центру не получается. Я не скажу, что этого так много, чтобы это раздражало или доставляло неудобство. Некоторые люди просто могут кивнуть или помахать рукой, другие же - подходят", - сказал Гвоздик.

Напомним, что 18-го октября в Филадельфии Александр Гвоздик проведет объединительный поединок с обладателем пояса IBF Артуром Бетербиевым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.08.2019 в 21:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое