Временный чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBC 31-летний украинец Александр Гвоздик особое внимание уделяет противодействию нокаутирующей мощи своего соперника в лице чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBC 41-летнего канадца Адониса Стивенсона.

"Считаю, что отлично подготовился к этому поединку. Я знаю, что должен быть быстрее, умнее, сконцентрирован и всегда быть на шаг впереди Стивенсона. У него убойная левая рука, но о правой руке я также должен помнить. Доволен работой с Тедди Атласом, это отличный опыт для меня. Он очень требователен ко мне, но он не позволяет мне допускать ошибки. Это именно то, что мне нужно. Он помогает мне и физически, и тактически. Мы перестроили всю систему подготовки и я считаю, что все это окупится в бою. Несмотря на свой возраст, Стивенсон остается опасным бойцом. Он будет выжидать, чтобы я совершил ошибку и попытается поймать меня. Я должен быть терпеливым и сосредоточен на все 100%, не моргая, понимая, чем это чревато для меня", - рассказал Гвоздик.

Добавим, что поединок Стивенсон vs. Гвоздик состоится уже завтра рано утром в Квебек-Сити, Канада на арене "Centre Videotron".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.12.2018 в 14:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое