Бывший обладатель пояса WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик поделился мнением о том, сможет ли японец Масайоши Накатани составить Василию Ломаченко достойную конкуренцию в ринге.

"Я думаю, что Накатани ничем не сможет удивить. Вася прекрасно знает, как действовать против таких боксеров, Вася разберет его по запчастям и будет выглядеть с ним намного лучше, чем с ним выглядел Лопес. Люди будут сравнивать то, как провел бой с Накатани Вася, и то, как вяло выглядел Лопес.

Думаю, Вася сам понимает, что ему надо с ним выглядеть очень хорошо, ему нужно выиграть и быть на несколько голов выше. Ломаченко с этим справится, и когда он это сделает, ему нужно начать уже атаку в СМИ, в соцсетях: говорить: "Посмотри, ты с ним возился, и выглядел не очень, а вот посмотри, что я с ним сделал". Вот этот вариант, как мне кажется, - самый лучший, чтобы вернуть Васе то, что и так его", - сказал Гвоздик в интервью порталу Luckyрunchnet.

Напомним, ранее Гвоздик заявил, что промоутерская компания Top Rank не позволит Ломаченко провести реванш с Теофимо Лопесом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.04.2021 в 23:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое