Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик утверждает, что потеря титула WBC в бою против Артура Бетербиева особо не сказалась на его отношениях с главой промоутерской компании Top Rank Бобом Арумом. Точнее, боксер признался, что он никогда толком не общался со своим боссом.

По словам Гвоздика в боксерском мире действуют жесткие правила: боец интересен промоутерам только до тех пор, пока позволяет им зарабатывать.

"На самом деле никаких отношений с Арумом и не было. Тебя любят, когда ты приносишь деньги. И вся эта любовь пропорциональна тем деньгам, которые ты зарабатываешь. Я Боба Арума на самом деле после боя и не видел, у меня с ним нет прямого контакта, я с ним общаюсь через менеджера", - рассказал Гвоздик в интервью порталу Luckypunch.net.

Боксер добавил, что в этой среде нет никаких приятельских отношений, несмотря на то, что промоутеры рассказывают о том, как любят своих бойцов. По мнению Гвоздика, в таких случаях речь идет прежде всего о деловых отношениях, а не о дружбе.

Напомним, Гвоздик также раскрыл свои планы и цели на ближайшее будущее.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.03.2020 в 13:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое