30-летний боксер полутяжелого веса из Украины Александр Гвоздик чрезвычайно доволен тем, что свой следующий бой он проведет за временный титул WBC, наделяющий его обладателя статусом обязательного претендента на титул чемпиона мира, которым уже много лет владеет Адонис Стивенсон. Соперником Гвоздика станет французкий ветеран Мехди Амар, никогда не побеждавший за пределами родной страны, но это отнюдь не омрачает радости Гвоздика и его менеджера, Эгиса Климаса.

"Я настолько счастлив сейчас, что готов взорваться от радости. Я приблизился еще на шаг к титульному бою, увидел свет в конце тоннеля. Бой за временный титул и позиция обязательного претендента поставит меня в такое положение, когда я смогу бросить вызов любому, кто будет чемпионом на данный момент. Мне хотелось бы поблагодарить WBC за то, что они дали мне такую возможность, поблагодарить моего промоутера Top Rank и моего менеджера Эгиса Климаса, а также всю мою команду, которая упорно трудилась для этого. Отдельное спасибо хотел бы сказать ESPN, который покажет мой бой большой аудитории. Моя мечта понемногу начинает исполняться. К тому же я рад драться в Madison Square Garden, в Мекке бокса. Что касается моего соперника, о нём я знаю немного, но буду готов к бою 17 марта", - сказал Гвоздик.


"Я очень счастлив за Александра, потому что он получил возможность драться за временный титул WBC. Он сделал еще один шаг к тому, чтобы стать обязательным претендентом. Он трудяга и умный боксер, и по праву находится там, где стоит сейчас", - добавил Эгис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 08.02.2018 в 07:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое