Украинец Александр Гвоздик заявил, что он испытывает исключительно уважительные чувства относительно персоны чемпиона мира по версии WBC в полутяжёлом весе канадца Адониса Стивенсона, с которым ему предстоит поединок 1-го декабря в Квебеке.

Сегодня бойцы провели финальную пресс-конференцию и, к счастью, несмотря на все провокационные заявления Адониса накануне, оба вели себя мирно, поэтому конфликтов удалось избежать. Напомним, что противостояние Стивенсон-Гвоздик будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Showtime» через систему платных Pay-Per-View.

«Это очень большой шаг для меня. Несомненно, Стивенсон - сильный противник и большой нокаутёр. Ничего, кроме уважения, я к нему не испытываю. Определённо, он самый сильный соперник в моей карьере на данный момент. Но я готов к схватке с ним. У меня был прекраснейший тренировочный лагерь с одним из лучших тренеров в мире. В предыдущем поединке я выглядел не самым лучшим образом, но такое иногда случается в профессиональном боксе. Я собираюсь уверить всех своих фанатов, что такое уж точно не повторится уже в эту субботу», - сказал Гвоздик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 30.11.2018 в 01:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое