Бывший чемпион полутяжелого дивизиона Александр Гвоздик поделился своим мнением относительно действующего обладателя титула WBC в супертяжелом дивизионе британца Тайсона Фьюри.

«В общем, он мне нравится. У него несуразное тело, но мне нравится, как он разбирает своих соперников. Так что да, мне его бокс очень нравится. Я думаю, что это бокс наивысшего уровня», - сказал Гвоздик.

Как известно, последнее время Тайсона Фьюри многие критикуют, так как британец выбрал себе в соперники для следующего боя своего соотечественника Дерека Чисору. Александр поделился своим мнением относительно этого поединка.

«Это смешно. Зачем это? Они, если я не ошибаюсь, уже дрались дважды, и что этим Фьюри хочет доказать? Это просто говорит о том, что, вероятно, Тайсону после ухода на условный отдых, нужен проходной бой. Поэтому он выбрал в соперники того, кто был доступен.

Также я знаю, что они с Чисорой друзья. Возможно, он просто решил дать возможность Дереку заработать. А если говорить о боксе и наследии, то этот поединок не имеет смысла», - поделился Гвоздик.

Напомним, ранее Александр рассказал, поддерживает ли он инициативу отстранения российских боксеров от поединков.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.11.2022 в 08:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое