Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик признался, что его удивило выступление бывшего лидера легкого дивизиона Василия Ломаченко в бою с японцем Масаеши Накатани.

По словам украинского ветерана, он предсказывал, что его соотечественник одержит победу, но не думал, что Ломаченко начнет так агрессивно действовать со старта поединка.

"Думаю, это был Лома, которого мы привыкли видеть. Честно признаться, такого перфоманса я от Васи не ожидал. Не думал, что в этом бою будет интрига, потому что стиль Накатани... Вася просто выше классом. Да, японец высокий, идет вперед. Вася сделал именно то, что он должен был сделать в этом бою. Мне очень понравилось, потому что за всю Васину профи-карьеру мы видели боксера, который работает с первого раунда. Васе это было нужно, он это сделал", - сказал Александр Гвоздик сайту Tribuna.com.

Напомним, Гвоздик также заявил, что Ломаченко заслужил реванш с Теофимо Лопесом, однако выразил сомнение в том, что абсолютный чемпион в легком весе захочет этого поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.07.2021 в 14:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое