Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик считает, что Василий Ломаченко прошел свой пик, однако все еще остается на очень высоком уровне.

"Ситуация сложная, но надо боксировать. Вася дерется, поднимается в рейтингах, закрепляет свои позиции. Рано или поздно к этому придет. Это невозможно сделать сию минуту. Возможно, деньги бы решили, но сегодня ситуация такова, что никто не даст те деньги, которые хочет за реванш Лопес. Поэтому что делать? Боксировать.

Сейчас Вася по-прежнему на пике. Думаю, Лопесы смотрят по его боям. Пофантазируем, что сейчас Вася боксирует и выигрывает на тоненького, еле-еле, видно, что устал, запыхался, не дышит и совсем медленным стал. Я думаю, на следующий день Лопесы скажут: "Все, ты хотел - получи". Вот так и будет. Они смотрят, и пока Вася на пике, думаю, никто с ним боксировать не будет.

Я считаю, что Вася, скорее всего, свой пик уже прошел, но он недалек от него. Василий очень разнообразный и разносторонний, но я думаю, что все равно пиковые его кондиции позади, однако он по-прежнему недалеко от них. Не факт, что он будет стареть быстро. Возьмите того же Пакьяо. Я думаю, что он с Мейвезером не на пике боксировал, но после этого еще пять лет радовал нас прекрасными поединками. Возможно, с Васей будет такая же история", - сказал Александр Гвоздик в интервью Виктору Ялымову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.11.2021 в 19:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое