Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик предсказал, как сложится третий поединок обладателя титула WBC в супертяжелом дивизионе Тайсона Фьюри против Деонтея Уайлдера, запланированный на 24 июля.

"Я думаю, этот бой не будет кардинально отличаться от предыдущего. В какую сторону - не знаю. Предполагаю, что Уайлдер будет выглядеть лучше. Но в целом мне кажется, что радикально картинка не изменится.

Конечно, там можно посмотреть пресс-конференцию и начать думать одно и другое. Но кардинальные изменения с боксером не происходят за 2-3 месяца подготовки с новым тренером. Да, что-то он улучшил, но я думаю, что супердругого Уайлдера мы не увидим, как и супердругого Фьюри.

Фьюри намного выше уровнем как боксер, но не стоит исключать тот момент, что Уайлдер всегда может ударить. Мой прогноз такой: бой будет плюс-минус похож на то, что мы видели во втором поединке. Или Уайлдер в каком-то из раундов попадет. Если он попадет, то это сразу изменит картинку в один момент, в один удар. Но забудьте о том, что мы увидим шахматную партию, а Уайлдер будет заходить по сторонам. Будет то же самое", - сказал Александр Гвоздик в прямом эфире ресурса BoxingTime.ua в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.06.2021 в 13:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое