«Временный» чемпион мира по версии WBC в полутяжёлом весе украинец Александр Гвоздик рассказал о тактике, которой он будет придерживаться в поединке с полноценным владельцем пояса Всемирного Боксёрского Совета из Канады Адонисом Стивенсоном.

Изначально противостояние Стивенсон-Гвоздик должно было состояться 3-го ноября в Монреале, Канада, однако вскоре промоутеры сообщили, что они вынуждены перенести бой на 1-е декабря. Место проведения остаётся прежним.

«Ну, в принципе, [в поединке со Стивенсоном] будет хорошая тактика та, которую выбирал Баду Джек. Просто нужно попытаться её исполнить лучшим образом, чем это он сделал. То есть Стивенсон, то что я вижу, по сути, боксёр на пять раундов. Дальше у него начинаются проблемы с функционалкой. Ну, естественно, у него уже и возраст для бокса достаточно пожилой. Поэтому, мне нужно быть максимально внимательным в первой половине боя, он очень опасный, хитрый, бьющий боксёр. А дальше - попытаться его утомить, навязать свой темп и забирать победу».

Напомним, что в своём предыдущем поединке Баду Джек сумел свести бой со Стивенсоном в ничью и многие усомнились в вердикте судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 03.09.2018 в 12:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое