Неоднократный претендент на титул UFC в полутяжелом весе Александр Густафссон отпустил мысли о чемпионском титуле и готов выйти на приближающийся поединок с Энтони Смитом с чистым разумом:

"Когда я начинал свою карьеру, я просто шел вперед, как машина разрушения. Меня больше ничто не заботило: ни титул, ни соперник, ни место, где я подерусь. Я просто выходил в клетку, и я собираюсь вернуться к такому мышлению, начиная с поединка против Смита.

Я люблю выступать в Швеции. Каждый раз, когда UFC приезжает в Стокгольм, это является одним из главных моментов моей карьеры, без сомнений. Это сумасшедшие ощущения - выйти туда и хорошенько повеселиться. Сейчас я чувствую себя спокойно, никакой нервозности. Я спокоен и готов выполнить задачу.

Смит - очень опытный боец. Он знает, что делает и при этом вообще не напрягается. Я видел его в некоторых реально тяжелых позициях в бою, но складывается ощущение, что его это не особо выводит из равновесия. Он умеет сохранять самообладание - это действительно хорошее качество. Его сложно финишировать, но я видел, как он устает. Он начинает действовать небрежно, так что я буду держать наготове свое заряженное оружие", - заявил Густафссон.

Напомним, что Александр Густафссон и Энтони Смит возглавят турнир UFC Fight Night 153, который состоится 1 июня в Стокгольме.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 29.05.2019 в 13:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое