Экс-претендент на титул UFC Александр Густафссон убежден, что проспект полусреднего дивизиона Хамзат Чимаев победит действующего чемпиона в своем весе Камару Усмана.

"Я думаю, он бы вырубил Камару Усмана, честно говоря. Я считаю, что если он просто заденет его челюсть, то есть очень хороший шанс того, что Усман ляжет спать.

Мне нравится Камару, он отличный чемпион. Усман бьет один рекорд за другим. Я могу сказать, что для меня удовольствие - смотреть, как он бьется, потому что Усман очень хорош технически. Мне нравится его джеб, борьба, и видно, что он сейчас на вершине. Но я просто не могу представить, что он выдержит удары Хамзата. Не могу представить, что он выдержит его комбинации.

Что касается борьбы, было бы тоже очень интересно посмотреть на их противостояние, потому что это, наверно, будет один из крупнейших поединков в истории UFC, особенно учитывая технический аспект, их борьбу и даже ударку. Да, мне нравится Усман, он отличный чемпион, но думаю, что Хамзат его вырубит", - сказал Густафссон в интервью ESPN MMA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.01.2022 в 12:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое