Бой чемпиона UFC в тяжелом весе Стипе Миочича и обладателя пояса в полутяжелой категории Даниэля Кормье является одним из самых ожидаемых событий в мире смешанных единоборств. Однако, далеко не все рады, что промоушен пошел на такой шаг и решил свести в клетке двух чемпионов.

К числу недовольных относится шведский боец Александр Густаффсон, который рассчитывал на бой с Даниэлем Кормье, но теперь вынужден томиться в ожидании.

"Я немного расстроен, я рассчитывал на поединок с DC. Это был мой план. Теперь, когда Кормье поднимается в весе, мы сидим и наблюдаем за происходящим в роли статистов. Поэтому я немного расстроен и разочарован. Даниэль знает, что я здесь и жду его с нетерпением. Похоже, Кормье выбрал легкий путь, он может многое выиграть на UFC 226, но ничего не теряет в случае поражения.

Может быть мне нужно больше кушать и подняться на одну категорию выше. Не знаю, посмотрим, как будут развиваться события. Я хочу получить еще один бой с ним, у него есть пояс, а это то, что мне нужно. Надеюсь, Даниэль спустится обратно. Если Кормье не сделает этого, нам придется разобраться с данной проблемой", - сказал Густаффсон.

Напомним, что поединок Стипе Миочича и Даниэля Кормье станет мейн-ивентом турнира UFC 226, который пройдет 7 июля в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.03.2018 в 23:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое