Шведский боец Александр Густаффсон готов сразиться с Даниэлем Кормье за титул, но настоящим чемпионом полутяжелого дивизиона "The Mauler" считает Джона Джонса. По мнению Густаффсона, "Bones" разрушил всех соперников и ни разу не проигрывал свой пояс в Октагоне.

"Мне нужен пояс, поэтому я снова хочу драться с Кормье. Но настоящим чемпионом является Джон Джонс, потому что он уничтожил всех в этом дивизионе. Его достижения никто не повторял ранее, поэтому для меня Джонс - это настоящий чемпион. Несмотря на это, Кормье я тоже воспринимаю, как чемпиона.

Он - хороший парень, отличный боец и единственный, кому проиграл DC является Джон Джонс. Я не был удивлен очередным допинговым скандалом Джона, мне жаль его, это плохо для спорта. Но посмотрите, что он сделал с Кормье, Джонс - просто зверь, ведь никто не делал ничего подобного. Я хочу, чтобы он вернулся, хочу сразиться с ним", - сказал Густаффсон.

На данный момент Александр Густаффсон восстанавливается после операции на плече и обещает через несколько недель начать полноценную подготовку к будущему возвращению.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.12.2017 в 14:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое