Популярный российский боец Александр Емельяненко часто радует своих поклонников оригинальными постами в Instagram, и сегодняшний день, когда его дочь празднует свое 11-летие, не стал исключением.

"11 лет назад, когда у меня родилась дочь, товарищ у которого трое дочерей, сказал мне, я тебе бинокль подарю...??? (женихов разглядывать и гонять) Вот такая у меня Принцесса растёт!!!", - написал Емельяненко.

Напомним, что 18 августа на юбилейном турнире WFCA 50 в Москве Александр Емельяненко проведет поединок с американцем Тимоти Джонсоном. Этот бой станет для российского бойца четвертым в текущем году и шестым после возобновления профессиональной карьеры Александра в сентябре 2017-го.

В прошлом поединке 36-летний Емельяненко дрался с бывшим представителем UFC Виктором Пештой и после провального первого раунда, сумел переломил ход событий и отправить своего оппонента в тяжелый нокаут. До этого Александр провел не менее интересный бой с бразильцем Габриэлем Гонзагой, который развивался крайне непросто, но тем не менее, завершился досрочной победой россиянина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.08.2018 в 21:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое