Сегодня в Екатеринбурге (Россия) состоялся грандиозный тунир по смешанным единоборствам RCC 2, где главным событием стал бой российского тяжеловеса ММА Александра Емельяненко (27-7) с бразильским экс-бойцов UFC Габриэлем Гонзагой (17-12).

Бой начался в не очень высоком темпе. Бойцы после минуты боя перевели поединок в партер, где лучше себя чувствовал Гонзага и с лёгкостью взял 1-й раунд за многочисленные отстреливания туловища и головы Александра находясь на канвасе.

2-й раунд после короткого боя в стойке вновь перешел в партер, а Гонзага продолжил копить баллы для победы над Емельяненко, но в этот раз бойцы были намного пасивнее, чем в предыдущем раунде и рефери после долгих свистов зрителей принял решение поднять бойцов в стойку. Этим воспользовался Емельяненко и взорвавшись серийной атакой, успешно попал несколько в голову Гонзаги и потряс того.

Гонзага попал в нокдаун и был засыпан градом ударов Александра. В этот момент вмешался рефери, который остановил это избиение. Таким образом Александр оформил победу техническим нокаутом во 2-м раунде над Гонзагой и продолжил свою победную серию после возобновления карьеры.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 06.05.2018 в 00:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое