Бывший обладатель регулярного титула WBA в полусреднем весе россиянин Александр Беспутин обсудил критику в адрес украинского боксера Василия Ломаченко, которого порицают за то, что празднуя победу над Ричардом Комми, он обернулся в флаг родного Белгород-Днестровского.

"Не очень хочется лезть в политику. Что теперь читаешь, что после боя с Лопесом… Там такое сочиняют. Мне обидно за своего друга так, будто это пишут в мой адрес. Вася посчитал нужным сделать так после победы над Комми, и я его решение в любом случае поддерживаю.

Слушайте, уродов полно. Меня это сильно поражает: что Ломаченко, что Александр Усик являются настоящими патриотами, пропагандируют настоящие ценности нормального человека. Они говорят правильные вещи. А в итоге в их адрес идет троллинг. Честно, я понять не могу, и тут цензурных слов не найти.

Когда я с ними, мы никогда не обсуждаем подобные политические моменты. Они патриоты своей страны, я - своей. И мы уважаем наши позиции по отношению к своим странам. Это же нормально", - цитирует Беспутина "Матч ТВ".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.12.2021 в 13:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое