Известный российский спортивный журналист и телекомментатор Александр Беленький считает, что в гипотетическом поединке Тайсона Фьюри и Леннокса Льюиса у британских боксеров были бы равные шансы на победу.

"Фьюри - это такая балда, такая талантливая, все может, но никогда не знаешь, каким он выйдет. Допустим, в бою с Валлином он получил травму, но там от Фьюри была половина. А с Уайлдером работал просто на загляденье.

Леннокс, конечно, умный малый, и я с ним очень много общался. В общем, шансы 50 на 50. Очень хитрый Фьюри, очень хитрый. Льюис хитрее, но меньше. Не забывайте, что он намного меньше. Льюис очень сильный, но Фьюри, скотина, на него посмотришь - совершенно ничего. Он выходит с лишним весом и дальше ты вдруг видишь, что этот вес вообще не лишний. Это нужный, вспомогательный вес. И если он его сбросит, ему будет хуже.

Есть люди, которые должны всех экспертов слать подальше, и Фьюри - один из таких людей. Фьюри надо от экспертов избавляться. Это человек очень умный, но умный как только сегодня", - сказал Александр Беленький в видео, опубликованном на ютуб-канале ТРЕНЕРСКАЯ.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.01.2022 в 14:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое