Вчера мексиканка Алекса Грассо с помощью Instagram сообщила о травме колена, которая не позволит ей принять участие в поединке с Анджелой Хилл на турнире UFC Fight Night 135 в Линкольне, штат Небраска.

Как оказалось, во время тренировки 24-летняя Грассо повредила связку, что подтвердила компьютерная диагностика, которая была сделана на следующий день после злополучного спарринга.

"В время тренировочного спарринга я перевела соперницу на канвас и вступила в борьбу, которая закончилась 50 на 50. Я слишком быстро вышла из этой позиции, поставив под угрозу свое колено и услышала какой-то треск. Я тут же остановилась, выпрямила ногу и больше не могла ей пошевелить. Боль была невыносимой, колено тут же опухло, а задняя часть покрылась синяками. Вот тогда я поняла, что повреждение очень серьезное. На следующий день я отправилась к доктору и сделала МРТ.

Мной занималось сразу несколько врачей и все они пришли к выводу, что моя связка действительно повреждена. Мне приказали оставаться в покое на протяжении трех дней, поэтому я отправилась домой и занималась лечением колена. Боль немного снизилась, но я по-прежнему не могла сгибать и разгибать ногу, поэтому по истечении указанного срока я снова поехала в больницу. Доктор сказал, что можно приступать к физиотерапии, чем я сейчас и занимаюсь", - рассказала Грассо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.07.2018 в 14:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое