Чемпион UFC в полулегком весе австралиец Алекс Волкановски составил свой рейтинг Топ-3 успешных бойцов организации. По мнению Алекса таковыми являются Конор МакГрегор, Джордж Сент-Пьер и Исраэль Адесанья.

«Очевидно, что МакГрегора придется внести в это список. Да, он иногда делает глупости, но благодаря своим достижениям остается объектом для подражания. Посмотрите на то наследие, которое он оставил после себя. А сколько он заработал и насколько успешным является. Ему уже давно не нужно драться, но он это делает. Все бойцы стараются работать, чтобы достигнуть таких же результатов.

Так же есть такой парень, как Джордж Сент-Пьер, который сделал все правильно. Он всегда был верен себе и своим принципам. У него большое наследие и на него нужно равняться. Вы можете сказать, что сейчас все изменилось. Да, это так, но он проделал невероятную работу в свое время. Он всегда был человеком, которым восхищались.

Так же в это рейтинг хочу внести Исраэля Адесанью. Еще до того, как «Иззи» попал в UFC, он постоянно говорил о наследии и предсказал, как будет развиваться его карьера. Мне понадобилось два года, чтобы стать чемпионом и только после этого я начал говорить о том, чтобы повысить планку. Адесанья же все сделал гораздо быстрее и предпринял попытку по завоеванию титула в следующей весовой категории. Многие этого не видят, но Исраэль всегда остается верным себе и является хорошим семьянином. Все это не мешает ему делать свою работу. На таких людей нужно равняться», - поделился Волкановски.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое