Чемпион UFC в полулегком дивизионе Алекс Волкановски порассуждал о потенциальном поединке с Генри Сехудо, который, кажется, не прочь подняться в весе и попытаться добавить в свою коллекцию третий титул UFC:

"Похоже, что он вызывает на бой всех, кроме главных претендентов в его дивизионе. Если ты бросаешь вызов мне, то хорошо, без проблем. Но мне все равно кажется, что ему нужно сосредоточиться на своей весовой и своих претендентах. Это действительно неловко - он правда вызывает всех, кроме настоящих претендентов.

Это отвратительно, он полностью оправдывает свою репутацию, когда делает что-то подобное. Но скажу честно - я буду не против заткнуть его. Однако на данный момент у меня есть дивизион, который я хочу продолжать контролировать. А он удерживает титул в легчайшей весовой. Если он поднимется выше, он знает, что я надеру ему зад. Но перед этим он должен чуть дольше удерживать свой титул. А так мне не кажется, что он достоин этого шанса. Хотя никогда не знаешь, что произойдет.

Если он продолжит открывать рот и никто другой не будет готов подраться со мной, я думаю, что окажу миру большую услугу, заткнув его", - сказал Волкановски.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 20.04.2020 в 11:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое