Чемпион UFC в полулегком весе австралиец Алекс Волкановски уверен, что без проблем получит матч-реванш с обладателем легкого дивизиона россиянином Исламом Махачевым, но для этого ему нужно ждать.

Именно по этой причине Алекс решил встретиться с «временным» чемпионом своей весовой категории мексиканцем Яиром Родригесом.

«Это сложный вопрос, потому что в легком весе есть Бенеил Дариуш, который является претендентом, но и наш матч-реванш должен состояться. Всем нужно, чтобы это произошло. Посмотрим, как все сложится.

Что касается меня, то я просто хочу оставаться активным. Для меня это главное. Я не из тех, кто будет сидеть и ждать. Я просто знаю, что могу всего добиться своим трудом. В конце концов, наш реванш состоится. Что я должен был делать? Просто сидеть и ждать. Это не для меня.

Я получу свои бои и сделаю то, что должен. Я просто сделаю свою работу в июле, а после этого посмотрим, что будет дальше», - сказал Волкановски.

Напомним, что Махачев и Волкановски провели поединок в главном событии турнира UFC 284, который состоялся 11-го февраля на RAC Arena в Перте, Австралия. Победу единогласным решением судей одержал Ислам.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 21.04.2023 в 05:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое