Бывший чемпион UFC в полулегком весе австралиец Алекс Волкановски назвал главное достоинства действующего обладателя титула в легчайшем весе американца Шона О'Мэлли перед реваншем с эквадорцем Марлоном Верой.

Алекс сомневается, что «Чито» сможет повторить успех первого поединка.

«Интересный бой. К кому я склоняюсь? Я склоняюсь к Шону. Парни уже дрались и надо отдать должное Марлону, потому что тогда он победил. Чувствую ли я, что он сможет повторить успех того поединка? Я так не думаю. Это будет сложною. Шон сейчас на другом уровне.

Ударная техника О'Мэлли недооценена. Люди знают, что он в этом хорош, но еще не понимают насколько. Обратите внимание на его выбор ударов, углов, управление дистанцией, его глазомер. Все это на высшем уровне. Очень, очень талантливый боец. Он сейчас в расцвете сил. Теперь, когда он стал чемпионом, все зависит от того, будет ли он по-прежнему так работать в зале», - сказал Волкановски.

Напомним, что Шон О'Мэлли и Марлон Вера проведут матч-реванш 9-го марта на арене Kaseya Center в Майами, штат Флорида, США в главном событии турнира UFC 299.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.03.2024 в 07:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое