Топовый австралийский полулегковес UFC Алекс Волкановски не сомневается, что сможет победить действующего чемпиона своего дивизиона Макса Холлоуэя на турнире UFC 245, который состоится в декабре в Лас-Вегасе.

"Я не думаю, что Макс создаст мне какие-то сумасшедшие проблемы, которые заставят меня переживать. Холлоуэй - техничный боец, есть вещи, о которых мне следует беспокоиться. Но когда речь идет о силе, нокаутирующей мощи, кардио - я ни о чем не переживаю.

Макс пытается нокаутировать оппонента сериями ударов, я не думаю, что это большая угроза для меня. Если он постарается работать серийно, я буду отвечать тяжелыми ударами. Знаете, что произойдет, когда я донесу свои удары? Поэтому я считаю, что это будет мой бой. Я буду чувствовать себя вполне комфортно.

Мне просто надо убедиться, что я готов к сложному поединку. Надо готовиться к войне, которая будет длиться пять раундов. Безусловно, Холлоуэй - жесткий боец с крепким подбородком. Но я уверен, что остановлю его", - заявил Алекс Волкановски.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.09.2019 в 10:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое