Перспективный австралийский полулегковес Алекс Волкановски в грядущие выходные выйдет на самый большой поединок в своей карьере. На турнире UFC 232 ему предстоит разделить октагон с экс-претендентом на титул Чедом Мендесом. Волкановски уверен, что он способен справиться со стилем Чеда:

"Это будет настоящая битва. Он мощный панчер, как и я. Он дрался с лучшими бойцами, он крайне взрывной борец. Но я тренировался с огромным количеством парней, которые похожи на него по стилю. И я отлично справлялся, быстро замедляя их".

Алекс уже распланировал свои следующие шаги в случае победы над Чедом Мендесом. Волкановски хочет драться с чемпионом Максом Холлоуем:

"Макс Холлоуэй - боец, которого я очень уважаю. Он дерется так, как он любит. Он мог бы получать куда меньше ущерба, если бы хотел, но это противоречит его стилю. Макс привык неустанно идти вперед, поэтому я уверен, что парни вроде меня, Чеда Мендеса и Фрэнки Эдгара - очень неудобные соперники для него. Поэтому когда на этих выходных я осуществлю то, что задумал, я собираюсь вызвать его на бой. Так что мне кажется, он состоится уже скоро", - заявил Волкановски.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 29.12.2018 в 15:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое