Чемпион UFC Алекс Волкановски надеется подраться с Конором МакГрегором, чтобы доказать, что он лучший полулегковес всех времен.

Невзирая на то, что МакГрегор планирует продолжать карьеру в легком дивизионе, Волкановски заявил о своей готовности подняться в весе. Он прекрасно понимает, что это будет колоссальный бой для UFC, в котором он может зацементировать за собой статус одного из величайших бойцов в истории ММА.

"В этом дивизионе есть парочка отличных боев. Там есть несколько больших имен, но между мною и Конором, если можно так выразиться, существует определенная связь, учитывая, что я побил каждого чемпиона в моей весовой", - сказал Волкановски.

"Конор также владел поясом полулегкого веса. Как я уже говорил, я намерен зацементировать себя в качестве величайшего бойца моего дивизиона. И давайте быть честными, фанаты Конора МакГрегора всегда будут его упоминать, когда разговор будет заходить о величайшем полулегковесе.

Мне же хочется выйти и показать всему миру, что именно я лучший всех времен в 145-фунтах. Это был бы большой бой для меня, денежный поединок. И в нем есть смысл, поскольку, как я говорил, мне хочется статус величайшего".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.01.2021 в 13:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое