Как мы ранее сообщали, непобежденный шведский боец смешанных единоборств Хамзат Чимаев бросил вызов чемпиону UFC в среднем весе бразильцу Алексу Перейре. Хамзат готов разделить октагон с чемпионом на турнире UFC 283, который пройдет 21-го января на Jeunesse Arena в Рио-де-Жанейро.

Перейра заявляет, что готов подраться с Чимаев в намеченную дату, но у него есть условия. По словам Алекса, он прошел тяжелую весогонку перед поединком с новозеландцем Исраэлем Адесаньей, поэтому будет готов встретиться с Хамзатом в рамках полутяжелого веса.

«Узнав о вызове Чимаева, я пошел к своему менеджеру и сказал, что слишком похудел перед прошлым боем. Прямо сейчас я не смогу сделать вес. Но, все же я хотел подраться с Чимаевым на турнире в Рио и сказал об этом UFC, но Хамзат отказался.

Я сказал, что давай подеремся в полутяжелом весе, чтобы избежать сгонки веса. Он не проявил к этому интереса», - сказал Перейра.

Напомним, Алекс провел бой против Адесаньи 12-го ноября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США в главном событии турнира UFC 281.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.11.2022 в 05:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое