В одном из недавних интервью чемпион UFC в среднем весе новозеландец Исраэль Адесанья предупредил своего бывшего оппонента по кикбоксингу бразильца Алекса Перейру, что в ММА перчатки на 4 унций, и они являются орудием для убийства.

Алекс отреагировал на высказывания Исраэля, и предположил, что в таком случае ему будет еще легче нокаутировать новозеландца.

«На самом деле этот комментарий Адесаньи меня смущает. Он проиграл два боя и в одном из них был нокаутирован. Исраэль утверждает, что тогда на руках у нас были не перчатки, а подушки. Теперь же мы говорим о перчатках, которые весят 4 унций.

Да, я с ним согласен, это смертельное оружие, но если его вынесли на носилках после боя, в котором на руках у меня были подушки, то теперь представьте, что я сделаю в перчатках на 4 унций», - сказал Перейра.

Напомним, что Перейра и Адесанья проведут свои следующие поединки в рамках одного турнира - UFC 276, который состоится 2-го июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Алекс встретится с Шоном Стриклэндом, а Исраэль в главном событии разделит октагон с Джаредом Каннонье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.07.2022 в 05:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое