Бой двух интересных полусредневесов Алекса Оливейры и Янси Медейроса был добавлен в кард предстоящего турнира UFC 218 в Детройте. Основная сетка соревнований будет транслироваться по системе pay-per-view, прелим же будет разделен между Fox Sport 1 и UFC Fight Pass.

Алекс Оливейра не знает горечи поражений на протяжении пяти поединков, правда одни бой был признан несостоявшимся, поэтому в активе бразильца серия из четырех побед над Джеймсом Мунтасри, Уиллом Бруксом, Тимом Минсом и Райаном ЛаФлэром. Последнее поражение Оливейра потерпел в феврале 2016 года от Дональда Серроне, но стоит отметить, что Алекс принял бой в последний момент.

Янси Медейрос недавно перешел в полусредний вес, но уже успел одержать две победы, остановив Шона Спенсера и Эрика Сильву. Последнюю неудачу американец потерпел в мае 2016 года, проиграв единогласным решением Франсиско Тринальдо.

Хедлайном турнира UFC 218 станет чемпионский бой в полулегком весе между Максом Холлоуэйем и Фрэнки Эдгаром. Схватка тяжеловесов Алистара Оверима и Франсиса Нганну станет совместным главным событием данного вечера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.10.2017 в 14:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое