Один из наиболее многообещающих легковесов UFC Алекс Эрнандес считает чемпиона Хабиба Нурмагомедова "односторонним" бойцом и готов сойтись с ним в клетке, когда наступит нужное время:

"Я думаю, что Хабиб - великолепный боец, но он довольно односторонний. Однако то, что он делает, он делает лучше всех. Я буду и дальше продолжать развиваться и смогу конкурировать с ним на земле. Я смогу защищаться там, где у других не получается, а также смогу потрясти его в стойке, чего не делали другие.

Я непрерывно совершенствуюсь, так что не важно, кого они поставят против меня. Меня это не волнует. Если Хабиб все еще будет на вершине, когда мое время наступит, то это будет Хабиб. Это может быть также Тони, Конор или кто-то другой. Честно говоря, я больше беспокоюсь о парнях, которые позади меня, чем о тех, с кем мне предстоит встретиться на вершине. Сейчас просто полно голодных львов", - заявил Эрнандес.

Напомним, что 19 января на турнире UFC Fight Night 143 в Бруклине Алексу Эрнандесу предстоит провести третий поединок в UFC, в котором его cоперником станет опытный Дональд Серроне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 17.01.2019 в 20:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое