Чемпион UFC в полулегком весе австралиец Алекс Волкановски признался, что не дал бы бой грузинскому бойцу Гиге Чикадзе, даже если бы он победил американца Келвина Каттара.

«Если честно, когда он говорил обо мне и бросал вызовы, я думал, что ему не только нужно победить Каттара, но он должен сделать это уверено и выйти из боя невредимым. В любом другом случае, я считал бы, что он не заслуживает разделить октагон со мной.

До поединка с Каттаром, он занимал восьмое место в рейтинге и дрался против парня, который находится на пятом. При этом он так был удивлен, когда услышал, что я проведу бой с «Корейским Зомби». Этот парень имеет более высокий рейтинг чем у него и имел бы более высокий рейтинг даже если бы Чикадзе выиграл у Каттара.

Так что бой с ним просто не имел смысла для меня. Ему нужно драться с лучшими и побеждать. Он встретился в прошлом бою с крепким парнем, который замыкает пятерку рейтинга и посмотрите, что произошло», - сказал Волкановски.

Напомним, что Келвин Каттар и Гига Чикадзе провели поединок 15-го января на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC on ESPN 32. Победу единогласным решением судей одержал представитель США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 31.01.2022 в 10:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое