Второй номер легчайшего дивизиона UFC Алджамейн Стерлинг категорически не согласен с мнением Марлона Мораеса, считающего, что именно он должен стать следующим соперником новоиспеченного чемпиона 135-фунтового дивизиона Петра Яна.

На своей странице в Twitter Мораес заявил, что серия побед над топовыми бойцами легчайшего веса, включая Стерлинга, должна вывести его на титульный бой.

"Поздравляю чемпиона с успешным выступлением в последнем бою, но реальность такова, что я нокаутировал Алджамейна Стерлинга и Джимми Риверу, финишировал Рафаэля Ассунсао и побил Жозе Альдо. Как кто-то может говорить мне, что я не являюсь претендентом номер один?" - написал Мораес.

В ответ Стерлинг напомнил Марлону, что он не так давно проиграл в титульном бою Генри Сехудо и одержал спорную победу над Жозе Альдо.

"Дело в том, что Генри Сехудо заставил тебя сдаться. Затем Дана Уайт сказал, что ты проиграл Альдо, поскольку слишком много бегал. Это значит, что сейчас, после твоего титульного шанса, у тебя серия 0:2, братишка. Я побил трех парней из топ-5. Не беспокойся, ты станешь первым, с кем я буду защищать свой титул, если сможешь побить Коди Гарбрандта", - заявил Стерлинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.07.2020 в 12:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое