В одном из недавних интервью чемпион UFC в легчайшем весе американец Алджамейн Стерлинг признался, что может не восстановиться к дате поединка против своего соотечественника Шона О'Мэлли.

Дана Уайт, президент UFC, отреагировал на слова чемпиона, намекнув, что у него нет выбора. Естественно, такое заявление не понравилось Стерлингу.

«Я играю роль, которую, как мне кажется, хотят чтобы я играл. Поэтому, когда на меня смотрят, то понимают, что можно требовать еще больше от чемпиона, который и так является активным, постоянно выступает, делает то, что от него требуется. Вы вкладываете свои рекламные доллары в меня, чтобы я продвигал бой и делал все необходимое для этого, чем я и занимаюсь.

Итак, меня интересует, что это было в последнем интервью Даны? Он сказал, что я не могу сойти со своего пути, но к чему это? В этом заявлении нет смысла, потому что я и так делал всегда то, что вы просили. Так что объясните, что это все значит? Не знаю, но почти уверен, что он не смог бы дать прямого ответа. Я все сделал для компании, так, когда же я сошел со своего пути? Я всегда готов драться», - сказал Стерлинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 23.05.2023 в 05:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое