Действующий чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг рассказал, что завершил всю необходимую подготовку к операции на межпозвоночном диске, на которую он решился после поединка с Петром Яном.

"Подготовка к операции завершена. Завтра мы будем бионическими! Я испытываю столько эмоций по поводу завтрашней процедуры. Я нервничаю, но при этом одновременно взволнован, благодарен и напуган! Каждый тренировочный лагерь я обходился тем, что накладывал бандаж поверх травмированного позвоночного диска и выступал сквозь боль ради фанатов. Впервые это случилось, когда я еще занимался борьбой в колледже SUNY в Моррисвилле.

С тех пор мои симптомы лишь прогрессировали, становясь хуже. Я испытывал боль, когда ехал за рулем, спал, стоял и сидел. Теперь же после боя с Яном у меня возникла мышечная слабость в левой руке, из-за чего я даже не мог делать базовые упражнения, чтобы подготовиться к реваншу в июне! Думаю, когда я позволил ему швырнуть себя прогибом в первом раунде, это стало последней каплей, которая вызвала мышечную атрофию.

Учитывая мои предыдущие выступления, бой с Яном вышел неудачным. Но я так и не остановился, постоянно идя вперед, так что я могу жить с этим. Не могу дождаться, чтобы начать процесс восстановления и доказать всем сомневающимся, что я есть тот, кем я себя считаю! Октябрь не за горами!!!" - написал Стерлинг, попутно опубликовав видео из кабинета врача.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Aljamain Sterling (@funkmastermma)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.04.2021 в 21:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое