Чемпион UFC в легчайшем весе американец Алджамейн Стерлинг сообщил, что уже совсем скоро может оставить свой титул и подняться в полулегкий дивизион. По словам Алджамейна, ему становится все сложнее вписываться в лимит своей весовой категории.

«Я действительно думаю, что мне скоро придется подняться. Это неизбежно. Мне становится все труднее набирать вес. Если честно, для меня во время тренировочного лагеря оставаться ниже 160 фунтов тяжело. В течение некоторого времени я должен просыпаться по утрам с весом 155 фунтов, потом 152-150. Это отнимает много сил и влияет на кардио, когда я оказываюсь в клетке в день боя.

Вот почему я работаю изо всех сил во время подготовки. Я всегда стараюсь находиться в хорошей физической форме насколько это возможно. Я могу компенсировать все это, только психологической стойкостью», - сказал Стерлинг.

Напомним, что Алджамейн следующий бой проведет 22-го октября на Etihad Arena в Абу-Даби, ОАЭ в со-главном событии турнира UFC 280 против своего соотечественника Ти Джейя Диллашоу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 22.10.2022 в 06:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое