Чемпион UFC в легчайшем весе американец Алджамейн Стерлинг поделился своим прогнозом относительно поединка между его соотечественником Кори Сандхагеном и венесуэльцем Марлоном Верой.

««Чито» - очень крутой боец. Он дикарь и готов пойти на убийство ради победы. К тому же Марлон вынослив, может блокировать и защищаться. Когда люди набрасывается на него, он выходит из этой передряги невредимым, но потом возвращает долг сполна, нанеся оппоненту значительные повреждения, поставив этим соперника в тупик.

Сандхаген более техничный боец, хорошо двигается на ногах. Он постарается разорвать вас на куски и нарисовать ни лице картину. Мы знаем, что борьба, это не самый сильный его навык, но видно, что он над этим работает и внедряет ее в свою игру.

Если мне нужно сделать выбор, то я укажу на Сандхагена. Я не поставлю на Марлона. Если говорить о «Чито», то он может выиграть только нокаутом или техническим нокаутом», - сказал Стерлинг.

Напомним, что Кори Сандхаген и Марлон Вера проведут бой 18-го февраля на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC Fight Night 219.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.02.2023 в 08:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое