Первый номер легчайшего веса UFC Алджамейн Стерлинг уверен, что его борцовские навыки помогут ему одержать победу в грядущем титульном поединке против Петра Яна, который является базовым боксером.

"Когда я разбираю этот поединок, то понимаю, что стили делают бои - не бывает двух одинаковых схваток, и в конечном счет все упирается в то, кто лучше себя проявит. Не думаю, что он когда-либо сталкивался с прессингом в стиле Хабиба, когда его пытаются перевести на землю, что кардинально меняет темп поединка. Он может попытаться остановить тейкдауны ударами, но мне нужен всего один перевод", - сказал Стерлинг в интервью ESPN.

"Я могу пройти в ноги сто раз кряду, и даже если ему удастся предотвратить все сто моих попыток, то в сто первый раз я его переведу. И когда он окажется спиной на канвасе, этого парня ждет тяжелая ночка. Это то, во что я искренне верю. Он неплох в партере, и я знаю, что он может меня потрясти, но для начала ему нужно по мне попасть. И мне лишь нужно положить на него свои руки, и тогда для него наступит не самая лучшая ночь".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.02.2021 в 21:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое