После двух спорных поражений Брайану Каравею (21-7) и Рафаэль Ассунсао (24-5), Алджамейн Стерлинг (12-2) не уверен, что он должен делать лучше в октагоне.

Стерлинг утверждает, что посмотрел бой с Ассунсао 10 раз и не понимает, как судьи могли оценить поединок не в его пользу. Американец предполагает, что судьи не оценивают удары по ногам и по корпусу. И очевидно единственный способ объяснить им значимость этих ударов, состоит в том, чтобы продемонстрировать несколько на одном из судей, которые собираются оценивать его следующий поединок.

"Мне уже хочется спросить судей, если вы не думаете, что удары по ногам и корпусу - это значимый критерий оценки, как насчет того, чтобы я ударил вас по корпусу и ногам, и потом расскажите мне, как вы себя почувствуете", сказал Стерлинг, согласно champions.co.

Вызов Стерлинга аналогичен тому, как Джонни Хендрикс (17-6) предложил журналистам прежде, чем критиковать его, пройти сами через подобную сгонку. Очевидно, что судьи вряд ли изъявят большое желание рассмотреть это обращение со стороны бойца в первом чтении.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 13.02.2017 в 13:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое