Когда Алджамейн Стерлинг еще был бойцом-любителем, человек, с которым он ходил в колледж, пригласил его тренироваться на постоянной основе в знаменитом зале JacksonWink. Я думаю, многие догадались, что этим бойцом был нынешний чемпион полутяжелого веса UFC Джон Джонс. Однако Стерлинг отклонил предложение.

"Джон Джонс на самом деле позвал меня заниматься к себе в зал, когда я сомневался насчет того, что мне делать дальше после окончания колледжа. То место, где я сейчас занимаюсь Serra-Longo Fight Team, - я ведь даже не знал о его существовании, потому что до этого находился в другой части штата. Я почти поехал к Джонсу, но потом сказал ему, что не чувствую, что там мне будут уделять должное внимание. Он уже тогда был Джоном Джонсом, а я был всего лишь любителем, который не знал ничего, кроме борьбы. Так что я решил самому проложить себе путь наверх и заслужить свое место", - признался Стерлинг.

В конце концов, Алджамейн рад, что не уехал тренироваться в JacksonWink, так как он уверен, что нашел идеальную для себя команду, в которой состоят такие бойцы, как Мэтт Серра, Рэй Лонго, Эл Яквинта, а также экс-чемпион среднего веса Крис Вайдман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.07.2019 в 18:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое