Топовый боец легчайшего дивизиона Алджамейн Стерлинг (14-2), который 9 декабря встретится с бразильцем Рани Яя (24-9), уверен, что двух побед подряд ему хватит, чтобы получить бой за пояс.

«Думаю, двух побед мне хватит, чтобы сразиться за пояс. В 2018 году я стану претендентом. Победитель поединка Ассунсао - Лопес также будет близок к титульному бою, но я не думаю, что организация хочет этого. Каждый поединок Рафаэля заканчивается раздельным решением судей. Брайан Кэрэуэй вообще не выступает.

Если Джон Додсон одержит победу в следующем поединке, то я хотел бы встретиться с ним. Это был бы интересный бой. Я собираюсь финишировать своих оппонентов и приблизиться к бою за пояс в ближайшее время.

Я прекрасно осознаю, что пока мне рано выходить на бой с чемпионом. У меня должно быть 3-4 победы подряд. Только в таком случае люди захотят увидеть это противостояние.

Мой предстоящий соперник, Рани Яя, является грэпплером мирового уровня. Но кто из них делает трюки, которые проворачиваю в партере я? Кто делает обратные треугольники, находясь снизу? Кто делает растяжение банана-сплит, кроме меня? Никто из этих парней. Большинство из этих первоклассных грэпплеров отлично знают базовые вещи, но этим меня не удивить.

У Рани нет в арсенале ничего такого, к чему я был бы не готов. А вот я собираюсь преподнести ему пару сюпризов», - закончил американец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 20.10.2017 в 19:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое