Звезда WWE Альберто Дель Рио решил последовать примеру своих коллег из рестлинга и попробовать проявить себя в ММА. Мало кто знает, но в прошлом 40-летний Альберто имел опыт реальных боев и заработал статистику 9-5. Последний бой по ММА он провел в 2010-м году, уступив японцу с отрицательным рекордом. Вершиной его карьеры стал поединок против Мирко Филиповича в PRIDE FC, который Дель Рио провел в нелепой рестлерской маске (в Японии это было разрешено правилами) и был повержен коронным хайкиком хорватского полицейского.

По словам Дель Рио, вернуться в ММА его заставил не только финансовый, но и спортивный интерес.

"Я хочу провести бой в марте или в апреле. Мой последний профессиональный поединок состоялся 11 или 12 лет назад в Японии. Разумеется, я тренируюсь изо дня в день, но быть просто в форме и быть в боевой форме - это не одно и то же. Я привожу себя в боевую форму.

У меня правильные мотивы для этого. Я делаю это не только ради денег. Поймите меня правильно, деньги прекрасны, но я возвращаюсь не только ради них", - сказал Альберто.

"Я тренируюсь каждый день, но разумеется, в мои 40 лет для этого нужны знающие люди. Конечно, я пытался тренироваться и питаться так же, как в молодости, но для достижения результатов нужно есть, спать по-другому и все прочее. Я не эксперт в этом, пусть и знаю немало, поэтому я нанял диетолога и персонального тренера. Мы с друзьями пошли тренироваться в зал "Boxers and Brawlers" в Сан-Антонио. Тренировки там такие, какими они и должны быть в моем возрасте, но на высочайшем уровне. Вокруг меня много хороших людей, моих друзей, которые помогают в этом. Я серьезно отношусь к тому, что касается моей жизни и карьеры, но решение вернуться в клетку далось мне нелегко", - заключил бывший про-рестлер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 26.11.2018 в 22:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое