28 апреля 26-летний Джесси Магдалено провел защиту своего титула WBO против обязательного претендента из Ганы Айзека Догбо. До этого Магдалено более года не проводил бои и вышел на данный поединок после большого простоя. Сам бой вышел довольно ярким и конкурентным, по ходу поединка оба боксера оказывались в нокдауне и в итоге Магдалено проиграл нокаутом в одиннадцатом раунде. Новым чемпионом мира стал 23-летний Айзек.

Несмотря на поражение, Магдалено сообщил с самого начала, что рассчитывает провести реванш со своим обидчиком, который нанес ему первое профессиональное поражение в карьере. Несколько дней назад Магдалено обратился к своему сопернику в социальных сетях:

"Ты где? Давай проведем этот реванш. И я и ты, мы оба знаем, что ты не сможешь меня победить в моих лучших кондициях. Я говорю это просто так, ведь ты это и так знаешь".

Айзек Догбо не оставил данное обращение безответным.

"Слушай, экс-чемпион мира! Не обманывай себя. Я думаю, что ты великолепный боец, но сейчас на районе появился новый чемпион. Ты можешь стать моей первой защитой титула", - ответил американцу Айзек Догбо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 31.05.2018 в 15:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое